2016-17 учебный год

24 августа  учимся дружить вместе с персонажами тропической сказки "Пальма" Студии детских развлечений            "10 Королевство"

10 августа помогаем Мишутке совершать добрые дела вместе с Театром кукол "Арлекин"

27 июля 2017 г. наблюдаем за птицей, прилетевшей на участок.

26 июля ребята старшей группы закрепляют знания о видах транспорта, о названиях частей автомобиля, а так же о назначении специального транспорта.

18 июля  ребята вспоминают любимых  героев сказок и мультперсонажей вместе с Театральной студией "Аленький цветочек" в спектакле " Книгоежки"

11 июля 2017 года  у нас в гостях кукольный театр "Арлекин" с кукольным спектаклем "Маломасики". Сказочные герои помогают детям различать хорошие и плохие привычки, учат быть добрыми и дружными.

22июня повторяем правила дорожного движения вместе со Студией детских развлечений  "10 Королевство"

15 июня 2017 г. состоялось общее родительское собрание, на котором подвели итоги 2016-17 учебного года и наметили перспективы дальнейшей работы.

2 июня 2017 г. в ДОУ состоялся выпускной бал для воспитанников подготовительной логопедической группы

1 июня- рисуем  сказочные цветы мелом на асфальте

1 июня 2017 г. участвуем в ежегодном Карнавале сказочных персонажей

ПОЗДРАВЛЯЕМ

с международным Днем защиты детей!

26 мая 2017 г. в ДОУ прошел выпускной бал для воспитанников старшей группы

25 мая 2017 года воспитанники подготовительной логопедической группы совершили экскурсию на перекресток. Ребята повторили и закрепили правила дорожного движения для пешеходов и понаблюдали за работой светофора.

Уважаемые родители!

Поздравляем Вас с Днем Победы!

Напоминаем, что
6,7,8,9 мая 2017 г. - выходные дни

4 мая в логопедических группах прошел утренник, посвященный Дню Победы

4 мая в старшей группе прошел утренник, посвященный Дню Победы

3 мая в ДОУ прошло развлечение для детей средней группы

3 мая в ДОУ прошли развлечения для детей младшего дошкольного возраста

3 мая 2017 года воспитанники логопедических групп посетили Музей боевой славы в МОУ "СОШ № 23" Заводского района г. Саратова

Уважаемые родители!
Поздравляем  с праздником, который посвящён честному труду и доброй славе. Желаем, чтобы в жизни всегда хватало времени и сил на любимую работу, интересный отдых, весёлые увлечения и счастливые моменты с близкими людьми.