о педагоге-психологе

Горжусь профессией своей

За то , что душу человека согреваю,

За то, что я могу понять детей.

И детство вместе с ними проживаю.

Пусть отступают все сомненья прочь,

Уходят пусть тревога и забота.

Кусочек сердца людям отдавать,

Такая у психолога работа!

Профессиональное кредо:

«Хороший психолог, прежде всего, уважает в Вас личность, доброжелателен, при этом много знает и умеет, но не подавляет своей компетентностью, ведь каждый человек - это целая вселенная ,раскрывать внутренние богатства которого - процесс увлекательный…

ГОРДОПОЛОВА (СКАЧКО) ВИКТОРИЯ БОРИСОВНА

Дата рождения 31.03.1988 г.

2014 г. ФГБОУ ВПО "Российский государственный социальный университет"
г. Москва

2014г- программа "Психологическое кризисное консультирование: теория и практика"
2014 г. - участие в семинаре "Профилактика эмоционального выгорания. Факторы психоэмоционального напряжения и пути их устранения"
2015 г. - участие в работе научно-методического семинара "Методология психолого-педагогического исследования"
2015 г. - участие в работе научно-методического семинара "Технология организации социального партнерства в процессе реализации проектной деятельности"
2015 г. - участие в районном методическом объединении учителей-логопедов ДОУ "Взаимодействие специалистов ДОУ в работе с гиперактивными детьми (СДВГ) с выступлением на тему: "Психологическая помощь педагога-психолога ДОУ детям с СДВГ.
2015 г. - участие в интернет-семинаре "Современные методы и технологии в работе педагогов и психологов дошкольного и школьного учреждения"