Образование | Детский сад №109

Уровни образования: дошкольное

Форма обучения: очное

Срок действия государственной аккредитации: действующее

Язык, на котором осуществляется образование: русский

Основной программой, реализуемой в ДОУ, обеспечивающей целостность воспитательно-образовательного процесса, является программа «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой и М.А. Васильевой ( 2014 г).

Нормативный срок обучения по данной программе – 5 лет

Коррекционные программы:

Парциальные программы и технологии : Организованная образовательная деятельность включает направления, обеспечивающие познавательно- речевое, социально- личностное, художественно- эстетическое и физическое развитие детей.

208 человек.